URALAN-Team

dt » Kontakt » URALAN-Team

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung

Christian Kuhn

Geschäftsleitung, Technik
Telefon: +49 (0)7381 9393-0
Email: Christian.Kuhn@uralan.de

vCard

Johannes Kuhn

Geschäftsleitung, Verwaltung
Telefon: +49 (0)7381 9393-0
Email: Johannes.Kuhn@uralan.de

vCard

Rochus Gramüller

Buchhaltung und Personalwesen
Telefon: +49 (0)7381 9393-30
Email: Rochus.Gramueller@uralan.de

vCard

Alexandra Traber

Disposition und Verkauf
Telefon: +49 (0)7381 9393-10
Email: Alexandra.Traber@uralan.de

vCard

Anke Schmuda

Disposition und Verkauf
Telefon: +49 (0)7381 9393-12
Email: Anke.Schmuda@uralan.de

vCard

Annette Claß

Einkauf
Telefon: +49 (0)7381 9393-33
Email: Annette.Class@uralan.de

vCard

Timo Vöhringer

Fertigungsleitung
Telefon: +49 (0)7381 9393-18
Email: Timo.Voehringer@uralan.de

vCard

Wir suchen Sie!

Auszubildende für die Berufe
- Industriekaufmann (m/w)
- Werkzeugmechaniker für
Formentechnik (m/w)
- Verfahrensmechaniker Kunststoff-
und Kautschuktechnik (m/w)

Jetzt online bewerben