Il team Uralan

it » Contatto » Il team Uralan

Siamo a vostra disposizione

Christian Kuhn

Direzione, tecnica
Telefono: +49 (0)7381 9393-0
Email: Christian.Kuhn@uralan.de

vCard

Johannes Kuhn

Direzione, amministrazione
Telefono: +49 (0)7381 9393-0
Email: Johannes.Kuhn@uralan.de

vCard

Benjamin Kuhn

Assistent der technischen Geschäftsleitung
Telefono: +49 (0)7381 9393-20
Email: Benjamin.Kuhn@uralan.de

vCard

Mirela Gavrila

Leiterin Qualitätswesen
Telefono: +49 (0)7381 9393-62
Email: Mirela.Gavrila@uralan.de

vCard

Nathalie Rommel

Accounting and finance
Telefono: +49 (0)7381 9393-16
Email: Nathalie.Rommel@uralan.de

vCard

Rochus Gramüller

Risorse umane
Telefono: +49 (0)7381 9393-30
Email: Rochus.Gramueller@uralan.de

vCard

Alexandra Traber

Smistamento e vendite
Telefono: +49 (0)7381 9393-10
Email: Alexandra.Traber@uralan.de

vCard

Anke Schmuda

Smistamento e vendite
Telefono: +49 (0)7381 9393-12
Email: Anke.Schmuda@uralan.de

vCard

Annette Claß

Acquisti
Telefono: +49 (0)7381 9393-33
Email: Annette.Class@uralan.de

vCard

Timo Vöhringer

Responsabile produzion
Telefono: +49 (0)7381 9393-18
Email: Timo.Voehringer@uralan.de

vCard

Claus Hagenmaier

Werkzeugbau
Telefono: +49 (0)7381 9393-61
Email: info@uralan.de

vCard

Angelo Cannata

Leiter Logistik
Telefono: +49 (0)7381 9393-31
Email: info@uralan.de

vCard

Vorremmo conoscervi !

Apprendisti per le professioni
- Assistente d'industria (m/f)
- Meccanico di utensili tecnologia degli stampi (m/f)
- Meccanico di processo tecnologia materie plastiche e gomma (m/f)

Candidatevi adesso online